[пострижение в монахини]
Пострижение в монахини в Свято-Вознесенском женском монастыре.
Монашеский постриг над сестрой Ольгой совершил Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский. Произошло это событие во время Великого поста в апреле 2011г. впервые в возрождающейся обители.
1.
2. В знак согласия, постригаемая сестра трижды поднимает и дает в руки владыки ножницы.
3. Момент пострижения.
4.
5. Владыка Серафим вручает Крест.
6. С Крестом, свечой и четками.
7. Настоятельница схиигумения Антония (Полуянова) и сестры поздравляют монахиню Ольгу с этим событием.
8. Монахиня ольга возле чудотворной иконы "Барколабовская".